Почему заработки так меняют людей? .

Мария Шамова Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Почему такая ненависть ко мне со стороны подруги?.?
После того как она уехала на заработки в Европу (уборщицей нелегалом, виза у нее рабочая закончилась и она прячется от полиции, а подрабатывает тем что по звонку помогает людям убрать в доме, так как нелегалов больше никуда там не берут. за одну уборку 7 евро зарабатывает) то начала мне писать что я живу в ущербной стране и что я сама ущербность, что она живет теперь с умными людьми подальше от узколобого менталитета, назвала меня былом и сказала что работа у меня позорная (учителем). Что дальше своего города я никуда не уеду. Сказала что я дура потому что парень у меня украинец, а надо европейца, потому что они настоящие мужчины и не бедняки. Раньше такого презрения с ее стороны не было, только сейчас поступило. Почему так?
Лучший ответ
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 5 лет назад
Она злится на вас и весь мир за то, что работает за мизерные деньги, живет где-то в трущобах и вынуждена влачить жалкую жизнь нелегалки. Вернуться назад и признаться, что поездка в Европу за лучшей жизнью была ее большой ошибкой ей гордость не позволяет, вот и выплескивает весь негатив, напопившицсч в ней, на вас. Вы же должны понимать, что только несчастные люди оскорбляют других и стараются сделать им больно, счастливым это ни к чему - они купаются в своем счастье и им ни до кого и ни до чего дела нет.
Остальные ответы
aasidakov Знаток (417) 5 лет назад
Люди тупеют, когда видят богатых, начинают завидовать. делают ради денег все. От них не только презрения дождешься.
NZT Искусственный Интеллект (102635) 5 лет назад
Вампиры, зачем они? Проблема в тебе
ты ноешь нам, не умея выбирать людей, просто отказав кому либо негативному в существовании
Скорее всего ты тоже вампир
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
А зачем вам такая подруга? Она не поменялась, она была такой!