Максим
Оракул
(94824)
7 лет назад
Я согласен, что нафиг лифчик не нужен..
....
" и я не привлекала взгляды всяческих педофилов"
Но вот педофилов всё же, больше должно привлекать отсутствие лифчика) Ведь им интересен ребёнок, детское тело.. а не сиськи)) А с лифчиком получается, выглядит более взросло и должно быть менее интересно.. для педофила.
А вот нормальных молодых людей, эта сексуальность и должна привлекать)
Irina Polyakova
Искусственный Интеллект
(381923)
7 лет назад
Не знаю. Не понимаю, зачем маленькие дети без трусов на пляже. Они же голой попой и девочки писей на песок садятся. Не понимаю, зачем маленьким девочкам, абсолютно плоским какой-то лифчик зачем-то надевают. Зачем малышкам серьги в уши вставляют. Всему свое время.
Queen of Hearts
Мастер
(1577)
7 лет назад
Некоторым женщинам и в 30 лет нечего положить в бюстгалтер, но это не значит, что они его не носят. Ничего плохого в детских лифчиках не вижу, маленькая девочка просто хочет быть как взрослая.
Марина Александровна
Искусственный Интеллект
(215252)
7 лет назад
Затем, что сиськи выросли-вот затем и покупают. Без него грудь отвисает ( тебе повезло, что не отвисла) и спортом заниматься неудобно-никакие топики не спасают. Про пуш-ап на девочках 9-10 лет впервые слышу и сроду такого не видела, это какая-то ваша придумка .
Виктория)Знаток (477)
5 лет назад
Я девочку видела, 11 лет с бюсгалтером который увеличивает грудь так что она у неё больше чем у старших классов.
Лосось
Мастер
(1321)
7 лет назад
Действительно, а зачем?
Забудем же моральные нормы и элементарную гигиену!
Сожжем же все нижнее белье!
А вообще, какое ваше дело?
Люди этого хотят. Дети этого хотят. К тому же, так намного ЭСТЕТИЧНЕЕ, чем проглядывающие сквозь одежду соски несформировавшейся груди.
И вот это ГОРАЗДО противнее, чем пуш-ап на лифчиках для малолеток.
Блин, вот совсем не понимаю людей, которые говорят, как вы.
Не нравится пуш-ап-не носи пуш-ап.
Просто будьте готовы к тому, что ваша сестра может стать изгоем среди ровесниц. Чтобы потом не было возмущения по этому поводу.
Кстати, а ваша сестра САМА не хочет носить нижнее белье?
Или его ей не покупают по вашим соображениям?
Tu
Искусственный Интеллект
(124899)
7 лет назад
Не видела бюстгалтеров для маленьких детей -назовите детский магазин, плиз) А так, белье, пуш ап на грудь минус ноль продается для женщин, у коиорых иакая грудь, это не значит, что они дети.
ujdyj ujdysx
Ученик
(107)
3 года назад
Мы безумно рады за вас, что вы до 13 без лифчика ходили, как не пойми кто Сейчас это попросту непрелично и отвратительно
Давайте вообще без одежды ходить, это же нас "уродует"
Ваша логика просто прекрасна (нет)
Я сама вообще с голой грудью ходила лет до 13 (при условии, что на тот момент у меня грудь была далеко не плоской, а около 1,5 размера, к 15 уже твердая двоечка) никто не видел и было нормально. Потом меня стало бесить, что соски проглядывают, я носила тогда топы вплоть до 17 лет. Ничего не случилось, не обвисло, все нормально. В то время, как мои сверстницы носили лифчики лет с 11 и уродовали себя, моя грудь казалась визуально меньше из-за отсутствия пуш-апа и я не привлекала взгляды всяческих педофилов, которых сейчас полным-полно.
Сестре 12 лет, ходит с голой грудью и ей нормально. Когда в школе физ-ра надевает тонкую маечку длиной до пупка, чтобы не стесняться одноклассниц.
Но вот зачем мелким детям покупать бюстгальтеры, я не понимаю