The Binding of Isaac: Afterbirth+ Кто подскажет как включить консоль на пиратке? P.S. на тильду нажимаю и не чего

catmeat1408 Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и как разблокировать мега сатану?
Голосование за лучший ответ
enddes- Гуру (3281) 6 лет назад
я в нее не играл, более того даже не знаю ее, но вот 2 универсальных совета: 1. В настройках управления посмотри, она может быть не настроена на какую-либо клавишу. 2. скачать специальный мод на консоль.
Семён Букатов Ученик (181) 5 лет назад
для открытия консоли, у тебя должен быть установлен хотя-бы 1 любой мод, а для открытия мега сатаны нужно собрать поларойд (5 раз пройти собор) или негатив (5 раз пройти преисподнюю), после у тебя откроется сундук (если собрал поларойд) либо тёмная комната (если собрал негатив) или всё сразу, если собрал оба. Если хочешь в сундук, то после победой над мамой бери поларойд, а после победы над сердцем/оно живое иди в собор, убивай айзека и лезь в сундук. с тёмной комнатой тоже самое, только в место поларойда - негатив, вместо собора - преисподняя, вместо айзека - сатана.
но, перед этим найди все 2 части ключа (выбиваются из ангелов), для этого не делай сделки с сатаной, и она должна появится (комната ангела), там взрывай ангела и убивай его, так надо сделать 2 раза (то есть, нужно найти 2 комнаты ангела как минимум), потом уже иди на сатану. фух, надеюсь объяснил доходчиво (сорре за поздний ответ)
Наталья ГоловинаУченик (124) 3 года назад
ты втираеш ему какую-то дичь. например в реведженс сейчас на пиракте на сайте- https://thelastgame.ru/the-binding-of-isaac-repentance/ специально установлен блакнот под именем options и нам есть consoledebugenable=0 если не ошибаюсь и число 0 нужно заменить на 1 и потом если зайти в игру то нажимаеш на Ё на клавиатуре и включается консоль
Наталья ГоловинаУченик (124) 3 года назад
написано для понимания
Нұрлан Әлмырза Ученик (111) 1 год назад
Короче нашел решение! Надо зайти в папку с сохранениями игры (у меня в папке "Мои документы" =====> "My Games" ======> "Binding of Isaac: Repentance") и найти файл "options.ini", после чего внутри данного файла найти строку "EnableDebugConsole=0" и поменять "0" на "1", то есть конечный вариант должен выглядеть так "EnableDebugConsole=1". Потом зайдя в игру нажимаем "Ё" и открывается консоль.
Нұрлан ӘлмырзаУченик (111) 1 год назад
Этот вариант подходит чисто для пиратки!
Нұрлан Әлмырза, а что делать на лицензии?
HakaruЗнаток (297) 1 год назад
Дело в том что на пиратке нету файла options.ini
Иван Дарков Ученик (128) 4 месяца назад
На том диске, где у тебя скачана игра по поиску найди options.ini и всё, мне помогло