Кто играет на нвути? У меня у одного долгий вывод...? Жду уже 20 часов

uki Мастер (1704), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 5 лет назад
С лохотронов деньги не выводятся. Сайту ОДИН день!
Не верьте в сказки. В интернете нет легкого заработка
ukiМастер (1704) 5 лет назад
Один день? XD
Оруу, вы знаете что говорите? Сайту как минимум не один день, т. к я играю с 30 апреля. Ему может и больше года и тем более он всегда выводил мне.
Александр Иванов Высший разум (207337) Значит мы говорим о разных проектах
123 123Ученик (116) 4 года назад
Ты пиздабол я оттуда вывел не малые бабки
Валерия ЕсенинаУченик (168) 4 года назад
саси ногу
стас пхалаговУченик (113) 4 года назад
Нвути выводит я играю на нём уже более пол года и всё выводится, да правда есть сайты лохотроны, но не все. Есть сайты нвути play2x dragon money и т. к. И деньги правда выводятся
sad adsУченик (171) 4 года назад
я на этом сайте всего вывел 950р если вычесть мои депозиты то 670р
Наталья МалковаУченик (121) 4 года назад
Вот мой заработок на нвути за пару часов ????
uki Мастер (1704) Наталья Малкова, Здравствуйте! Как вы? Работаю с нвути больше двух лет, знаю почти все его алгоритмы. После таких крупных выводов очень опасно играть на сайте, я надеюсь вы живы? =)
Кирилл СемёновУченик (241) 4 года назад
ты обоссаный лох всё выводит щас офицальный сайт домен nvuti.vet всё выводит я 9 к вывел и пришли
Кирилл Семёнов, я четтоже жду уже день на том же нвути вет 200 рублей впрошлый раз вывело за 2 часа тепепрь 200 р не выводит день
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71175) 5 лет назад
А с чего вы взяли, что с лохотрона можно вывести деньги?
Такие сайты если и выводят, то первое время и небольшие суммы, что бы вы хорошенько заглотили наживку.
Вы бы сначала ознакомились, что из себя этот сайт представляет...
https://youtu.be/CfKbsSrhXKs
ukiМастер (1704) 5 лет назад
Чувак, мне уже вывели мои деньги :)
Просто была задержка.. Не выводит сайт из-за нарушений правил! Читать надо!
На видео спам сайт nvuti.com настоящий nvuti.one
Михаил АньшаковУченик (133) 5 лет назад
Мне за 2 месяца 11 т вывели а разом 8 т
AnonChelikУченик (208) 3 года назад
Я играю 2 года и он выводит уже 30 к вывел
Владислав Суминов Профи (625) 5 лет назад
ну так то я 2к поднял и 1к уже вывел и всё в порядке
тональ нагвальУченик (104) 4 года назад
как долго выводилось?
Владислав Суминов Профи (625) тональ нагваль, всегда по разному
Денис Одийчук Знаток (263) 4 года назад
Я поставил на вывод 11к статус стоит выполнено, но деньги на киви так и не пришли
Денис ОдийчукЗнаток (263) 4 года назад
все пришли!
Четко, я с 7 рублей сделал 1к упорной игры
Ибрагим АбдуллаевУченик (101) 4 года назад
Слушай бро, я 3600 поставил на вывод статус выполнен, денег, примерно когда тебе деньги пришли ?
Ибрагим Абдуллаев Ученик (101) Денег*
Кирилл Карпович Ученик (103) 4 года назад
серьёзно вывели? а то боюсь
ukiМастер (1704) 4 года назад
Да год назад ещё спрашивал, играю до сих пор всё норм
уки я вчера с 5 рублей поднял 500. Уже как 17 часов нету
иван асламов Ученик (104) 4 года назад
я вывел 400
Коля СтроевЗнаток (433) 4 года назад
Сколько по времени выводили ?
петр леон Ученик (111) 4 года назад
не выводят, админы строчат в ответы что выводят) чекайте профиля = пустые. значит сайт не выводит бабки!
FEN KIRЗнаток (426) 4 года назад
Я вевел больше 15к
петр леон Ученик (111) неа) сайт кuдалово
Вячеслав ЖильцовУченик (160) 4 года назад
Значит ты лох и зашёл на сайт лохотронов настоящий сайт nvuti.one and nvuti.win
Захар Кулагин Ученик (110) 4 года назад
Нужно играть на офишл сайте и все в порядке будет
Я так уже 3000 вывел
ukiМастер (1704) 4 года назад
Красава
Максим Пухов Мастер (1026) 4 года назад
я вывел 100 руб на халяву
ukiМастер (1704) 4 года назад
красава
Матвей БелкинУченик (107) 4 года назад
Как? С БОНУСА?
евгений караманЗнаток (251) 4 года назад
Я тоже с бонуса жду вывод сотку
Ivan Ilikbaev Ученик (108) 4 года назад
Играйте на официальном сайте, на данный момент это nvuti.one, но временами домен меняется
ukiМастер (1704) 4 года назад
Вопрос решён 1 год назад
Кирилл Шушурихин Ученик (107) 4 года назад
Поднял 10 рублей 300 статус выполнено а денег нету
ukiМастер (1704) 4 года назад
Бывает такой, задержка
Через какое время тебе пришли?
Макс Першин Ученик (104) 4 года назад
(https://
nvuti.media/?i=1558057) Вот это выводит
anton dorofeev Профи (673) 4 года назад
офциалка nvuti.one A ТИПО nvuti.bk или другие окончания обман
нвути не требует пополнения, нвути не выводит суммы от 15000 а до 15000 все выводит за 1-2 часа крайний срок 24 часа а если не выводит пишите в поддержку
Светлана БудякМастер (1048) 4 года назад
А у меня уже сутки статус выплнено а денег нет на киви
Поддержка молчит
Наталья Малкова Ученик (121) 4 года назад
За пару часов. Уже не раз такую сумму вывожу с нвути
sddas sdasУченик (186) 4 года назад
А мне на карту выведут 30000р? Или лучше на киви выводить по частям? Просто уже 24 часа прошло, а я еще жду
Данил ПастернакУченик (114) 4 года назад
Только вот ограничение за 1 раз 15000
Ярослав НикитинУченик (146) 4 года назад
а долго шли? у меня сутки вывод на киви по 15к три штуки стоят, еще не вывели слышал что такие суммы проверку на мультиаккаунт проходят, за сколько вам пришли ?
still aiiveУченик (110) 3 года назад
а на балансе ещё 25к висит
MaereXXX Знаток (295) 3 года назад
Смотря какая сумма, у меня самая большая выплата была 13763 мне вывели за 1 день, я поставил на вывод в 16:00 и вывели в 9:43 (смотрел по киви)
ukiМастер (1704) 3 года назад
Красава
still aiive Ученик (110) 3 года назад
жду сутки 2 вывода по 5к) пока нету
ukiМастер (1704) 3 года назад
Разделяй выводы
Евгений Розанов Ученик (106) 3 года назад
Сайт Nvuti.la
Жду...
ukiМастер (1704) 3 года назад
Жеесть братик это жестко.. Я уверен тебе выведут, попробуй разделить выводы, времена трудные, не скинешь рублей 200 как выведут? (
ukiМастер (1704) 3 года назад
Только совет тебе, сделай перерыв сейчас, сайт будет забирать при депозите
Михаил ИнтерамскийЗнаток (292) 1 год назад
Вывели да да нет нет
Екатерина Егорова Ученик (182) 3 года назад
Вывод есть. От суммы зпвисит
ukiМастер (1704) 3 года назад
вывели? все хорошо? Екатерина, великая просьба, на шаурму не подкинете? Позавчера закинул на нвути, вошел в азарт, и слил все.. Но вы тоже не увлекайтесь сейчас. 5469 6700 4992 7588. Добро