чем открыть файл lid очень старые фото -не могу открыть .винда 7

марина Мыслитель (5507), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (24257) 5 лет назад
Файлы LID применяются программой EasyShare, входящей в комплект с камерой. Они хранятся в той же директории, что и файлы изображений, но не содержат сами изобразительные данные.
P.S. Я так подозреваю, если др. файлов в папке с Lid у вас нет, то программа вам мало чем поможет.
Скачать можно тут
https://www.azfiles.ru/extension/lid.html