Как добраться от жд вокзала Мин Воды до Терскола?
Если деньги не критичны, то можно на микроавтобусах - зазывалы там толпой бегают. Ценник, что-то в районе 1000р.
Если финансы критичны, то с автовокзала Мин. Вод. до Нальчика автобусом и от Нальчика до терскола маршруткой, но ходит она нечасто.
Вариант три. комбинированный. Общественным до Тернауза, а с Тернауза взять такси, если заказать заранее там есть недорогие таксомоторы.
Но по мне проще за 1000 р договориться сразу от Минвод. Беготни сильно меньше, а экономии будут 300-400р.
От автовокзала ходит рейсовый автобус, отправляется около часа дня. Так же в Нальчике есть множество частников.
несколько вариантов. на поезде доехать до нальчика. либо с аэропорта прямой автобус до терскола. но это надо уточнить. либо доехать до пятигорска а потом с автовокзала на рынке "лира" до баксана. и далее на маршрутке.
На поезде или автобусе до Нальчика, дальше автобусом.
Прибывать в Нальчик лучше всего в первой половине дня.