Инвалид работал официально. Уволился. Как получить отчисления работодателя в Пенсионный фонд?

Николай М Мудрец (17370), закрыт 5 лет назад
Инвалид работал. Уволился. Захотел получить высланы, которые делал за него работодатель.
Как это сделать?
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 5 лет назад
Не придумывайте. Неработающий инвалид может рассчитывать на индексацию и повышение пенсии (если есть такое постановление правительства). Работающие инвалиды этого не имеют.
Остальные ответы
Мери Поппинс Мудрец (17477) 5 лет назад
их разве возвращают? перерасчёт пенсии делают
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 5 лет назад
Никак. ежегодно работающим пенсионерам делается перерасчет пенсии. это все, на что может рассчитывать.
Забортомжизни Оракул (66803) 5 лет назад
Никак. Такого вообще не предусмотрено.