Берут ли в армию с родинкой на шее

Марина Сыровенко Ученик (191), закрыт 3 года назад
У меня родинка на шее, выпуклая . Натирается одеждой, берут ди в армию с ней, и как это все организовать чтобы получить категорию «в»
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616713) 6 лет назад
Да хоть с тремя десятками.
Дима ДпниловУченик (102) 4 года назад
Значит он сдохнет от меланомы
Пользователь удален Высший разум (616713) Еще никто не сдох в армии...
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137407) 6 лет назад
даже с родинкой на жеппе берут
Папа Римский Оракул (97514) 6 лет назад
даже с 3-мя) у меня так ровно треугольником они были))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137407) от прицела хищника остались о_О
Чайник Рассела Мастер (2382) 6 лет назад
Пффффффф пхаха. Во тупые, берут конечно
Марина СыровенкоУченик (191) 6 лет назад
Почитайте в гугле про родинки и армию
Чайник Рассела Мастер (2382) Ничего тупее в жизни не слышала
Posteriori Просветленный (23497) 6 лет назад
У человека на всем теле большое количество родинок, если бы отказывали по такому поводу - в армии вообще никого бы не было. Так что это не прокатит.
Мастер Шу Оракул (53618) 6 лет назад
Марина, а что ты то паришься по этому поводу, или же ты в Израиле живешь?
Марина СыровенкоУченик (191) 6 лет назад
Другой аккаунт, я не Марина
Мастер Шу Оракул (53618) Ладно, не Марина, удаляй родинку, а то в армии воротник будет натирать, но это не основании для комиссовании, а удалять в армейской санчасти не самое лучшее решение.
Михаил Вавилов Знаток (357) 5 лет назад
слышал, что не берут нужно составить акт о невозможности ношения армейской одежды и с этим прийти на комиссию
https://prizyvanet.ru/perechen_zabolevaniy/illness.php?illnessID=158