Приснился сон, в котором я в холодильник складываю яблоки.

Алексей Кременецкий Профи (841), закрыт 5 лет назад
Во сне я складываю в холодильник пакеты с яблоками. Несколько пакетов с мелко-средними яблоками и пакет с крупными зелеными. Разьясните, в чем смысл?
Лучший ответ
Алексей XIV Профи (975) 6 лет назад
Просто сон. Не ищи мистики там, где ее нет.
Значащие сны снятся настолько редко, что их практически вовсе не существует.
Алексей КременецкийПрофи (841) 6 лет назад
мне они почему-то косяками приходят. только вот подсказки обернуты иной раз в такие образы, что соображаю бывает только после события о котором был сон. поэтому и вопрос.
Алексей XIV Профи (975) Мысль о том, что происходящие события тебе уже однажды снились, вызвана не мистикой, а переутомлением нервной системы и сбоем функций памяти. Это вызвано большим объемом потребляемой информации и абсолютно нормально для любого современного человека. Меньше проводите времени в интернете, больше гуляйте и двигайтесь. Следите за своим питанием.
Остальные ответы
TF 007 Профи (522) 6 лет назад
Вам надо срочно, не позднее 25 мая, уехать в Таиланд на пмж. Иначе не избежать крупных неприятностей. Так говорит Оракул.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323358) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство яблок в невидимом мире

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, яблоки производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Шива Натараджа Оракул (86480) 6 лет назад
Откроешь несколько счетов банке.. Несколько В РУБЛЯХ, И ОДИН КРУПНЫЙ СЧЕТ В ДОЛЛАРАХ.
Наталья Просветленный (48279) 6 лет назад
Постараетесь сохранить свои достижения.