Зачем пролонгировать телеграм?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 5 лет назад
Поддерживать маникюр/доставку, которые не платят налоги? ФСБ никогда не будет мониторить сообщения " Я покакал", Им проще звезды срубить с вконтакта.
Голосование за лучший ответ
опто волокно Мыслитель (9443) 5 лет назад
а зачем напрягаться,,, не дали доступ и просто его отрубили,,,,
с нынешней ситуацией это правильно
Mik JokerОракул (51117) 5 лет назад
..а у тебя нет проблем с этим?
у меня вот теперь есть... с Дуровым хочу поговорить... а он молчит, как шпрота об лёд..
я не в его секти)
опто волокно Мыслитель (9443) у меня проблем нет у меня он никогда не стоял,,,, мне скайпа хватает
Mik Joker Оракул (51117) 5 лет назад
куда его? я непонял адрес)