Здравствуйте.. В меня такой вопрос, какой парфюм вы любите и сколько вы за него платите?

зайка Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
По сегодняшней погоде выгуливаю Катрин Денев. Куплены несколько лет назад не дешево, винтаж, относительная редкость..
Анютина ГлазкаВысший разум (135811) 5 лет назад
О! А вот и на завтра любимка нарисовалась..)))) Купила несколько капель в минечке, кода закончилась твоя пробирка, Ириша.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) Сейчас очень хорошо идет. Брала и с собой в поездку. Всю дорогу муж комплименты раздаривал))))
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62889) 5 лет назад
духи.. для тех, кто хочет покончить с жизнью от отравления.
зайкаУченик (105) 5 лет назад
Ну смотря чем пользоваться.. Если тем, что продают типа оригинала, то да.. Нужно брать только сертифицировпнный продукт и желательно европейского производства
Анютина Глазка Высший разум (135811) То есть, аргентинские, канадские, китайские бренды Вы отвергаете напрочь?
H4tr9d Просветленный (28069) 5 лет назад
пользуюсь шариковым дезодорантом олд спайс и пахнет он лучше чем 90% парфюмов
Белка Искусственный Интеллект (117337) 5 лет назад
Я уже не помню, когда покупала себе духи сама )) Мне их обычно дарят, причем в количествах, явно превышающих мои потребности )) А предпочитаю я Живанши и Диор как вечерние ароматы и DKNY и Кашарель в качестве дневных
зайкаУченик (105) 5 лет назад
У вас хороший вкус
Яна ....Оракул (72788) 5 лет назад
225 ароматов у Дома Диор, Живанши - 224.
DKNY - 148 и 71 аромат у Кашарель.
Скажу банальность великую - они разные)))
Уточнения будут?))))
Белка Искусственный Интеллект (117337) Надо? Будут )) DIOR - Diorella, Diorissimo. DKNY - Be Delicious, GIVENCHY - Ange Ou Demon Le Secret Elixir, Organza, CACHAREL - Amore-Amore
Чемпион квартиры Ученик (220) 5 лет назад
тройной за 90 копеек
зайкаУченик (105) 5 лет назад
Где берете? Телепортируетесь?
Яна .... Оракул (72788) Производят его, как и прежде. Фабрика Новая Зря функционирует исправно и имеет ооочень красивые магазины.
Love Искусственный Интеллект (115038) 5 лет назад
Ниразу не покупала сама. Дарят. много. Даже муж за 23 года никак не поймёт, что я равнодушна к парфюму. У меня в туалете вместо освежителя духи. Не шучу. Причём оригиналы известных брендов. Единственный аромат, который не оставил меня равнодушной - Лолита лемпика.
зайкаУченик (105) 5 лет назад
А я очень люблю духи.. И разные..
Love Искусственный Интеллект (115038) Мы все разные)
Альбина Шаутова Ученик (20) 5 лет назад
Ив сеф Лоран. И дживанши.
зайкаУченик (105) 5 лет назад
Оригиналом пользуетесь? По какой цене берете?
Яна ....Оракул (72788) 5 лет назад
Опять придетя статистику приводить....
224 аромата у Живанши и 191 у Ив Сен Лорана.
S_N Оракул (69126) 5 лет назад
Сегодня буду любить....
Amouage Sunshine
Верхние ноты композиции представлены мягкими, нежными и сливочными аккордами миндаля и даваны, а также сочно-терпкими оттенками черной смородины. Сердце аромата дарит букет из белых цветов - османтуса, жасмина и магнолии - украшенный мягкими акцентами ванили. 'Округлая' древесно-ароматическая база подчеркивает цветочное сердце нотами папируса, белого табака, пачули и ягод можжевельника.
Аромат облачен в узнаваемый флакон Amouage, украшенный рельефным логотипом дома и увенчанный колпачком-куполом. Издание оформлено в желто-белой гамме с золотистыми элементами. Голубая внешняя коробка украшена стилизованным изображением солнца, которое больше похоже на цветок. Sunshine выпущен в 2014 году.
... За флакон? Сейчас он примерно 11-14 т. р. стОит (100 мл, не тестер), можно ещё найти в интернет-магазинах. На парфюмерном форуме чуть подешевле, если тестер. Но я им запаслась ещё в тот период, когда цена была намного гуманнее :))
(Фото найдено на просторах интернета)
Анютина ГлазкаВысший разум (135811) 5 лет назад
Солнышка захотелось, глядя на небо???
S_N Оракул (69126) Ой, он у меня в шкафу стоял, стоял... А потом меня как торкнуло, что я уже который день с ним в "запое"))) Летом он очень красивый, намного лучше, чем зимой
Анютина Глазка Высший разум (135811) 5 лет назад
Несколько дней назад прикупила в одном американском стоке пару флаконов за сущие копейки.)))
Сегодня буду любить и выводить в люди один из них.))))
Яна ....Оракул (72788) 5 лет назад
Комментарии отсутствуют)))
Хорош?
И куды ж мы в люди собрались?
Анютина Глазка Высший разум (135811) А до перекрестка и обратно. Опиум в хорошие руки пристроить.))
Татьяна Лето Оракул (95843) 5 лет назад
В последнее время так называемый "элитный" парфюм покупаю только по скидкам-акциям -40-50-70%. Мюглер Экстраординари 60 мл 2850 руб. Или за 345 руб 16 мл Милая Днем Новая Заря... Только вот есть маленький вопрос к "Белкам" и "Зайкам") Что именно у " Живанши и Диор" - "хороший вкус"? У "них" там десятки, если не сотня вариантов.
S_NОракул (69126) 5 лет назад
Белки, зайки.... Зоопарк какой-то :-D
Татьяна Лето Оракул (95843) :)))
Snygging Просветленный (40007) 5 лет назад
Сегодня я опять-таки в Giovanna Antonelli, все пытаюсь их разносить и получить тот умопомрачительный букет из белых цветов, которым они на мне раскрывались из отливанта. Пока без успехов: -/ Цена вопроса - где-то 120 евро, не знаю, сколько это в рублях: -/
Яна ....Оракул (72788) 5 лет назад
Слова незнакомые, цена безумная))) Испугала ты аффтара)
Snygging Просветленный (40007) Гы, а это много в рублях? Я вообще как-то отстала от российских цен: -/ О, я тут винтажный Climat за 50 евро всего выиграла вчера на аукционе. Совсем новый, в слюде. Радуюсь как ребенок, правда не знаю, надо ли мне это вообще: -D
галка Оракул (89124) 5 лет назад
Люблю целую кучу парфюмов, плачУ за флакончики по-разному ...Стараюсь строить и воспитывать себя внятной финансовой аргументаций ( но получается плохо).
Так что Баба Яга чо- то седня в медово-полировочном Табу ( Дана). Ох, как же красив в влажном воздухе ...Тут тебе и специи чудятся, и смолы, и то ли соты, то ли воск пчелиный ( или оба )- прям медитация полная ..
СтОит ( пардон, склероз и возможно деменция) - в районе тысячи рублей.
Яна ....Оракул (72788) 5 лет назад
Каэш, деменция))))
галка Оракул (89124) Вона ж родимая...
Яна .... Оракул (72788) 5 лет назад
Весна, однако, в разгаре. И на сегодняшний день в безусловные фавориты выбился бренд Фуэгия с Пампой Уругвая. Который день уж в нем))
Стоимость - неприличная)
Добавлено :
Упрекнули, что картинки нету... ну, вот оно. Неэффектное внешне, но содержимое!!..
Анютина ГлазкаВысший разум (135811) 5 лет назад
А теперь прочитай, что написала...))))) И подумай, сколько человек в этом заповеднике )))) тебя понял???
Картинку! Картинку давай!!!!
Яна .... Оракул (72788) была мысель... поленилась... надо, все-таки, да? Ну лан... пойду стырю....
Reginka Мыслитель (5327) 5 лет назад
Montale intense cafe
Hermes twilly
chanel chance
цены и так понятны, так как парфюмы извесные
зайкаУченик (105) 5 лет назад
Ну известные не всегда означают дорогие.. Есть и альтернатива.. Можно пользоваться не переплачивая за бренд, имя, рекламу и тд.
Анютина Глазка Высший разум (135811) Это как? Номерные бутыльки, типа Армель, простигосподи...
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 5 лет назад
1500 р. Больше позволить не могу - жаба душит, если более важные статьи расхода, а доходы невысокие. Поэтому стараюсь попасть на распродажу. Последнее моё приобретение от Карла Лагерфельда (разочарование) куплено как раз за эту сумму со скидкой 50%, соответственно, 3000 р. без неё. Ну если Лэтуаль не обдурил, конечно. Они частенько этим промышляют - рисованием якобы скидок. Хотела было переоориентироваться на Новую Зарю, заказала на ту же сумму кучу флакончиков... Но поняла, что буду ругаться, но снова ходить в Лэтуаль)) Там даже разочаровавшие меня парфюмы так откровенно дёшево не пахнут. Хотя, может, это самовнушение...
Яна ....Оракул (72788) 5 лет назад
у НЗ есть такая особенность - от партии к партии аромат может звучать совершенно по-разному. Кроме того, есть ароматы, которые они то снимают, то вновь выпускают лимитированной партией, то опять убирают - могу предположить, что в связи с отсутствием каких-то ингредиентов и-или невозможностью их приобрести. К таким "исчезающим" относится Золотая Москва, чудесный ликёрный аромат. Дешевизны нет в нем совсем.
Вот новинка нарисовалась у них - Санкт-Петербург. Бквально вчера гадали, на что же он похож из люкса))) А похож неимоверно. Были высказаны 2 версии - Си Армани и Ла Ви э Бель Ланком. Тоже без дешевизны. но и без собственного лица, да.
Кузнецкий Мост неплох. Скучноват, как по мне, но неплох.
А вот любимые многими Золотые Пачули не люблю именно из-за этого, остающегося в базе, дешевого звучания.
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 5 лет назад
Любимых ароматов много. Раньше готова была транжирить деньги, сейчас более избирательна. Много раз покупала в горячке парфюмы, которыми не пользовалась и раздаривала потом или сбывала по дешевке. Потом поняла что так продолжаться не может. Сейчас иду несколько раз тестирую, сразу не покупаю. Прислушиваюсь к аромату несколько дней. И мне еще повезло с тем, что большинство парфюма мне достается на халяву. Родственники мотаются по загранке и привозят оттуда в подарок зная мой бзик или тетя отдает то, что ей не подошло если мне это нравится.