как запустить биос на Asus ROG GL502VY кто знаком с запуском напишите пожалуйста

Дмитрий Лебедев Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lupin the Third Мудрец (18188) 6 лет назад
На новых ноутах есть секретная кнопка, тыкай зубочисткой или чем то похожим в отверстие, ты его сразу узнаешь.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147486) 6 лет назад
при включенном ноутбуке, с рабочего стола, ищем панель справа;
заходим в «Параметры» -> «Изменение»;
следуем по пути «Общее» -> «Особые параметры» -> «Перезагрузить сейчас»;
на синем экране обслуживания выбираем «Диагностика» -> «Дополнительные»;
здесь жмем на пункт «Настройки UEFI» -> «Перезагрузить»;
когда ноутбук будет перезагружен системой и снова включится, на экране появится меню с настройками BIOS.http://droidway.net/138-vhodim-v-bios-na-noutbukah-asus.html
Дмитрий ЛебедевУченик (123) 6 лет назад
спасибо большое
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147486) пожалуйста-с наступающим и удачи