Можно ли на сегодняшний день в России, найти работу юристу, например адвокату? После института

Овсянка , Сэр Мудрец (18511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Этих клованов столько навыпускали, что сейчас идти на юридический надо или под конкретное место (пригретое папиком), или просто чтобы убить время
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
Без опыта работы юристом или адвокатом тебя никто не возьмёт.
Овсянка , СэрМудрец (18511) 5 лет назад
Замкнутый круг какой-то, где опыт брать ?
_ Искусственный Интеллект (765770) Идти на практику куда-нибудь, бумажки перекладывать. А там посмотрят на тебя как ты работаешь.
Елена Елена Профи (641) 5 лет назад
Можно, сначала помощником юриста
петя городов Мыслитель (9110) 5 лет назад
врят ли только если помошником бумажки разносить у нас каждый второй юрист
MiG Оракул (57511) 5 лет назад
Можно. Если не прям юристом или адвокатом, то куда-нибудь где требуется юридическое образование, в налоговую например.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
можно, если иметь узкую специализацию - ДТП, работа с иностранцами с владением языка, миграционка, семейное, недвижимость, закредитованность
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Думаю, что работу найти можно, вот только какой будет зарплата это вопрос.