И что это? И как это? И зачем это? Инфографика на сайте Росатома.

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181), закрыт 5 лет назад
Сам - в шоке и в недоумении вместе с остальными.

Вот как-то так все.

Росатом.

Главная - Медиа-центр - Инфографика

http://www.aem-group.ru/mediacenter/infografika/
.
Дополнен 5 лет назад
.
Фильм "Кин-дза-дза".

- Та-а-к. Значит, русский язык знаем. Зачем потребовалось скрывать?
Дополнен 5 лет назад
- Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут.
....
— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари.
....
— А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, аж плакать хочется.
....
— Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.
Лучший ответ
yaho Просветленный (20337) 5 лет назад
Это что для звездных войн? Там же в Космосе нет сильного притяжения для таких судов)))

— А я сегодня утром встал пораньше и побежал в парк на пробежку, бегу, а навстречу мне инопланетяне…
— Да ладно врать, никогда не поверю, что ты утром встал и побежал…

)))
Остальные ответы
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6327) 5 лет назад
Это сайт Атомэнергомаш, а не Росатома.
Число сотрудников Более 25 000 человек

Просто человек который сайт ведет развлекается.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
На страничке справа вверху "Группа Компаний Росатома".

Росатом это.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) * CЛЕВА.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Это энергостроение, нет НИИКИМТа
Чётенад Искусственный Интеллект (144649) 5 лет назад
Лично меня на картинке поразила задвижка для трубы, последняя в картинках снизу. Неужели её запустили в космос и на что она способна? Непонятно, а поэтому страшно.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
)))

И у меня мой глаз за эту задвижку тоже зацепился.
это секретное оружие путина. короче ничего не подозревающие инопланетные оккупанты берут ее на борт, а оттуда вылазит бомж, грязный, обосратый, бухой. смердящий, что хоть слона вешай. и инопланетяшки дохнут как мухи. планета спасена, можно откупоривать самогон
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49852) 5 лет назад
Ничего не понял если что
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Возможно это просто самореклама такая интересная и что в глаза бросается про возможности Росатома - про имеющиеся уже сегодня технологии Росатома.

По-моему Росатом к ядерному оружию России имеет отношение, но могу в этом всём ошибаться.
Магнус КордУченик (172) 5 лет назад
какой-то ватный вброс, с картинкой из видеоигры.
фыыфыфыфыфыфы ыфыыфыф Ученик (104) 5 лет назад
Это Звездные Войны, причем тут Кин-дза-дза?
sUnset man Искусственный Интеллект (973122) 5 лет назад
совсем одурели
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Завидуй молча.
Ой ты дурень, ты скажи зачем в космосе ВПП?
avta Мудрец (14240) 5 лет назад
Фигня какая и то.
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
))))

То - непростая фигня.

А - фигня космическая.
космический вентиль для трубы? просто корпуса истребителей кончились, в трубе полетаешь
Peter Rabbit Ученик (131) 5 лет назад
Ахах.. Вот пилят люди
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Это ещё цветочки. Ягодки в ближайшие 2-3 года будут.
Магнус КордУченик (172) 5 лет назад
да нихуя не будет
сон мой Мудрец (15596) да что вы понимаете в звездолетах )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389501) 5 лет назад
Будущие покорители Марса в музее Космонавтики им. Глушко!
Юрий Василишин Оракул (57888) 5 лет назад
Это по заказу ясно кого, чтобы запугать Запад.
Виктор Герасимов Мастер (1825) 5 лет назад
А так из-за этого мост никак построить не могу 8⃣?
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Крымский мост строится по плану.

В этом месяце автомобильную часть пустят в работу (начнут проверять тестировать в облегчённом режиме).
Виктор Герасимов Мастер (1825) Да нет, перенесли на конец 2018 года твой поплану
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
просто пургу гонят ссууукккиии..
Андрей ЛифановИскусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
)))

Как знать, как знать.

Поскромнее в размерах может быть, но с военными боевыми функциями.
12345 Мыслитель (5647) ваше шас в почете враньё одно ...
ШАР Гений (57436) 5 лет назад
Фантазию читателям развивают.
obstinate Просветленный (45089) 5 лет назад
игрушки в филиале выпускают, для поддержки штанов и ввода в заблуждение американских и английских шипионофф
Иван Рыбаков Мастер (2152) 5 лет назад
Танки "Армата", и боевые роботы есть не только на картинке!
Купец Просветленный (25685) 5 лет назад
Мультиков насмотрелись.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 5 лет назад
это тоже самое что и статистика РОСТАТА поверь