Набрала полно займов в МФО. ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!

Jaklin Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Так получилось что я набрала полно займов в МФО. Платить оказалось нечем, в одной организации звонят и угрожают и смс шлют оскорбительные, в других просто требуют вернуть долги. Я многодетная одинокая мама, деньги нужны были на лечение. Отдавать долг нечем вообще. В размере примерно 250-300тыс. Куда возможно обратиться что бы помогли или угомонить эти организации или разрешить с рассрочкой платить, без пролонгаций итд. Может кто то был в подобной ситуации? Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться! Мне уже очень страшно и не понятно что делать.
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197387) 6 лет назад
не читай смс от них и все через год отстанут
ВадимИскусственный Интеллект (388179) 6 лет назад
В суде взыщут да и все.... потом через приставов удержат.... и взыщут новые проценты -до полного погашения
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197387) если у тебя нечем плтить нечего взыскать
Вадим Искусственный Интеллект (388179) 6 лет назад
меняй номер телефона да и все.... И НЕ БЕРИ НОВЫХ!!!!

Пусть в суде взыскивают.... готовь обоснованные возражения на иски....

Ну и потом пусть через приставов удерживают.... хотя проценты будут капать пока полностью не погасите по решению суда
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
накопи 170 у. е. как накопишь пиши подскажу вариант. за 2-4 месяца выйдешь в ноль. так на данный момент 2 человека в ноль вышли с этого проекта.
adjustable wrench Профи (790) 6 лет назад
ясен пень — выйти на трассу и в очередной раз совокупиться
Sergey Искусственный Интеллект (154011) 6 лет назад
найди мне подряд. Я тебе с предоплаты заплачу сразу твою долю
s123465@mail.ru

Напиши, можешь ты все сможешь
расскажу какие виды и сколько стоят
Иногда одного договора достаточно чтобы у вас долгов не осталось