мегафон модем отсутствует подключение к сети

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 6 лет назад
при подключении модема, пишет ошибка подключения сети. виндовс 7. есть пожозрение, что блокирует сама система, но не могу найти причину, на вирусы проверяла, было 70 шт. все излечила. помогите, пожалуйста. сеть модем определяет
Голосование за лучший ответ
Denis Просветленный (40984) 6 лет назад
70 вирусов... Фигасе))) Проверяйте покрытие сети и саму симкарту.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Я все подробно проверю по номеру.