Купила наушники Aceline AH-115 не получается их подключить к пк микрофон реагирует, но голоса своего не слышу

Елена Прохорова Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (237090) 6 лет назад
И не должна, по умолчанию так стоит. Если надо, то ставь галку
Елена ПрохороваЗнаток (275) 6 лет назад
Большое спасибо!!)
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 6 лет назад
что бы слышать свой голос надо в настройках звука поставить галочку послушать
vav vav Ученик (126) 3 года назад
мда я понимаю что позно пишу но у меня от етой галочки шипит в наушниках