Расскажите ее настоящее и будущее

Diana_Tsar Мастер (1028), на голосовании 6 лет назад
Диана 20.10.1997
Голосование за лучший ответ
Александра Филиппова Просветленный (30197) 6 лет назад
Настоящее-достижение цели, установление отношений, подходящий момент для оформления сделок. брака! Совет: наберитесь терпения и верьте, что всё обернётся к лучшему!
Будущее-осведомлённость, новые идеи, новости! Совет: примите предложение и используйте его творчески!
Источник: Удачи!
Зазеркалье***** Гений (61124) 6 лет назад
будто одна... проблемы в любовной сфере были... почему-то чувствуете себя жертвой ситуации, которая сложилась... Но на будущее все хорошо... Возможен брак, любовь... не бойтесь, идите мужчине на встречу
Источник: Таро божественного наследия