Горит зелёная лампочка все кулеры и привод работают но чёрный экран?

https://otvet.mail.ru/chiromancy/

Источник: Вам сюда

Возможные причины:
1. Биос неисправен. Если ничего серьезного, то достаточно вытащить батарейку с материнской платы и через 5-10 секунд поставить обратно. Если все серьезно, то потребуется перепрошивка биос у специалистов с помощью программатора.
2. У вас есть 2 видеокарты: встроенная и дискретная. Вы подсоединили монитор разъему встроенной видеокарты.
3. Неправильно установлена оперативная память.
4. Множество других причин

Биос высвечивался хоть? Логотип материнки?