Что будет, если залить в бензобак авто бензин, с более низкой маркой? И масло более низкого качества?

Боголюб Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126223) 5 лет назад
Повысится шанс детонации топлива. В итоге это будет стоит в новый движок
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Авто озвучьте. Если это зил то это невозможно
БоголюбЗнаток (361) 5 лет назад
Мерседес Бенц. Гелендваген
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120382) 5 лет назад
Сократишь моторесурс двигателя до капитального ремонта.
Андрей Оракул (93638) 5 лет назад
Попробуйте сначала на себе. Употребляйте каждый день испорченные продукты и неочищенную воду с речки. Потом отпишитесь))
БоголюбЗнаток (361) 5 лет назад
Своё тело и здоровье дороже любого Гелендвагена и Порша. Так что извините! :-)
Андрей Оракул (93638) )) Извиняю! Есть анекдот по такой теме: Купил iPhone 6+ за 77990, положил в задний карман, сел в машину. Слышу треск. Про себя думаю :"Хоть бы это был просто перелом позвоночника" )))))))))))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Ничего, таких 90%, остальные просто простаки, до пенсии будут катать на своих вёдрах
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189114) 5 лет назад
качество агрегатов тоже понизится и они не отработают нужный срок
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
Залей узнаешь-экономист