Патриарх Кирилл и его брат Вячеслав Иваньков (Япончик) это как бог и падший ангел, один бог другой дьявол?

Гвоздислав Православный Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Почему так получилось что Патриарх Кирилл стал святым а его брат Вячеслав Япончик стал бандитом, может это и есть как бог и сатана?
Голосование за лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137902) 6 лет назад
лихо они легализовали миллиарды
Гвоздислав ПравославныйУченик (76) 6 лет назад
как ты можешь так говорить про Патриарха Святого Кирилла Мученика?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137902) ой, и правда.... че это я на наговариваю на кирюшу... пойду поклоны отбивать, грехи замаливать