Что надо брать в поезд из еды мальчику в 12 лет

Родион Сафронов Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Фадеев Ученик (82) 5 лет назад
Мне ещё 11
. .Гуру (2905) 5 лет назад
Станет 12, и тебе возьмут еды. Только заранее готовь список
Остальные ответы
Инна Оракул (79193) 5 лет назад
Он едет 5 суток?
Родион СафроновУченик (160) 5 лет назад
Нет день и 6часов
Инна Оракул (79193) Побольше денег, в вагоне ресторане есть всё необходимое, даже детское меню.
Glebasov Brazhnik Мастер (1901) 5 лет назад
То что хочется и не запрещено
Niptima Luf Ученик (107) 5 лет назад
Думаю, можно положить фрукты, бутербродов (как с сыром, ветчиной, с чем любит). Ну а так да, вопрос не корректно составлен, смотря сколько будет длиться поездка на поезде.
mikemes Ученик (131) 5 лет назад
Например, если съесть в начале пути, то бутерброд какой-нибудь... Можно взять с собой какую-нибудь солёную соломку (продается практически везде), можно взять фруктов с собой. Можно какую-нибудь булку из магазина. Можно еще взять с собой конфет (если, само собой, ребенок это переносит)
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 5 лет назад
Хлеб, колбаску сырокопченую, плавленные сырки (пластинками, или треугольничками), помидоры, огурцы, яблоки. Чай в пакетиках, конфеты, печенье. Семечки. Сок, вода минеральная, или лимонад.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 5 лет назад
Мальчик в 13 лет чем отличается от мальчика в 8 или 16 лет?
мальчик, бери все что любишь, только не отварные яйца и жареную курицу! пощади соседей...
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163256) 5 лет назад
Доширак Вездесущий))) про него забыла)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) Да, забыла...)
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 5 лет назад
12 лет уже не мальчик. что сами для себя берете- то и ему. сколько езды то? день? три дня? неделя? от этого зависит что брать. на день - пару помидоров, огурцов, несколько бутербродов с твердым сыром и твердой колбасой. печеньки. если три дня- на первый день грилеваную курицу или котлеты, макарошки с сыром и бутеры. печенье, конфеты. на второй день - бутеры и вареные яйца . свежие овощи. на три дня- только печенья конфеты вафли . обед - покупать в ресторане.
Лидия Профи (626) 5 лет назад
Много чипсов) дети любят их
Julia Kay Гуру (4133) 5 лет назад
Если день и 6 часов и брать надо с собой, то для горячего вполне можно заварное пюре порошковое, дошик, в конце концов, а так - огурцы-помидоры, сырокопченой колбасы, вареное яйцо, хлеб или крекеры/хлебцы, сырки треугольничками или типа дружбы, ну и пластинками. На первый день можно охотничьи колбаски, если сырокопченая не идёт никак. Только их я бы для перестраховки подморозила перед дорогой, если жаркая погода, и можно завернуть в несколько слоев газет - дольше холод сохранится. Но в принципе и без этих танцев с бубнами меньше 1,5 суток вполне можно пережить без излишеств)
Если хочется заморочиться перед поездкой, то можно, например, типа мини-пиццы сделать на перекус, с той же с/к колбасой. Но удобнее это в формате улиток-рулета: на тесто начинку, завернуть в рулет, нарезать шайбами и выпекать.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 5 лет назад
Что родители положат, то возьмёт мальчик
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 5 лет назад
Ролтон, копченую колбасу, яйцо, помидор, огурец, сырок
Александр Ульянов Ученик (25) 5 лет назад
Пиво... шутка конечно) Что ест, то и берите, главное чтобы не скоропортящееся было все
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344524) 5 лет назад
Детям запрещено ездить без сопровождения взрослых. Никто за Вашего мальчика отвечать не будет. Можно организовать сопровождение. Узнайте в центре продажи билетов.