Имеет ли право фитнес центр отказать клиенту в пробном занятии? И ограничится только экскурсией по залу?

Don Yar Гуру (2551), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400014) 6 лет назад
без договора - имеет
Don YarГуру (2551) 6 лет назад
То есть, Я могу заключить договор. Потом если не понравится расторгнуть и получить средства назад?
Owl Искусственный Интеллект (400014) все это должно быть указано в тексте договора
Stefan Ralf Профи (708) 6 лет назад
Такое бывает редко, хотя всё зависит от ситуации. Что вы имеете в виду под пробным занятием? Можно просто заплатить за одно посещение, потренироваться и если понравится, то тогда уже покупать абонимент, или вы хотели первый раз бесплатно потренироваться? В таком случае отказ законен. Обычно человек приходит в фитнесс центр, платит за разовое посещение и если нравится, то тогда уже абонимент. Как вариант https://pelicanfit.ru можно первый раз бесплатно потренироваться, но время ограниченно, после вам предложат абонимент. Удачи