Расскажите кто нибудь про Sound Booster для Windows

MootNbIй Просветленный (32573), закрыт 6 лет назад
Стоит ли ее устанавливать ее на комп при наличии:
-AV-ресивер Pioneer VSX 528
-Макс. суммарная мощность динамиков: 660 Вт
-Сабвуфер Yamaha YST-SW215: 95 Вт
Будут ли слышны изменения ?
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91800) 6 лет назад
Начнём с Последнего (Вашего) Вопроса.

1) Изменения будут слышны (и очень). Саунд Бустер может усилить звук до 500 %. Но такого усиления не выдерживают Динамики. Они попросту заваливаются (начинают хрипеть)

2) Устанавливать (в принципе) не стоит. Тем более, что у Вас и так достаточно мощный Усилок (суммарной мощности до 660 Вт)
Ник_АлексОракул (91800) 6 лет назад
Немного добавлю

Если Ноутбук- то это (по сути) мобильное устройство. И "вязать" на ноут всякие дополнительные провода (типа- Усилитель с Колонками) просто не логично.
Саунд Бустер (порой) выручает на Ноутбуке. Но (лично Я) ставил эту программу на свой ноут. Посмотрел и удалил. Встроенного Усиления на Встроенные Динамики (даже) на ноуте достаточно. А что бы пользоваться Прогой (хоть) иногда- допустим Раз в Год- не серьёзно.

Если Персоналка- тогда вообще нет смысла ставить Эту программу. Даже Стандартного Усилителя со стандартными Колонками достаточно, что бы сделать Звук (достаточно) громко.

Программа (сама по себе) очень оригинальная. Имеет очень мало настроек. Усиливает по честному.
Но она в принципе не нужна.
(у меня где то валяется в Архиве.
Так на всякий случай)))
Остальные ответы
Алексей Леонов Гуру (4018) 6 лет назад
я вчера установил на старый ноутбук допотопный, он просто ожил! будет круче однозначно