Как отучить девушку врать? Врёт постоянно и обо всем?
Мы с ней зашли так далеко, такое ощущение, как будто цел жизни у нее врать до конца и не спалится. А у меня цел разоблачать её лжы. Бросить не могу, попробовал, наложила на себя руки. Да и сам пал в депрессию. После она обещала никогда больше не врать, но безуспешно. Каждом годом лжы становится реалистичными, но все же оказывается ложью. Что делать? Как отучить? Возможно ли это вообще? Шутки на сторону пожалуйста.
ЕСТЬ ЕЩЕ ПСИХИАТОРЫ ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ
Никак, это их суть.
Никак. Так будет всегда и со всеми.
Блин да она же почти писательница. Вам нужно все фантазии направить в полезном направлении. Для начала заведите блог в Живом Журнале и всё туда пишите. Так сможете проверить будет ли всё это интересно читателям.
Она психически не здорова.
ого
ты идиот
она психопат паталогические лжецы они все манипулирует тобой в том числе суицидом
тебе надо бежать срочно и обратись к психиатру или психотерапевту одно и тоже чтоб таблетки выписал тебе для отвыкания от нее
а то в дурку сляжешь
Фантазёрка, пусть пишет книжки)
Не отучишь! Это часть ее сущности! Либо принимай, какая есть, либо уходи. Будет любить, тебе врать перестанет потихоньку. И не акцентируй внимание и не уличай! А в обществе все врут, так или иначе, а кто считает, что не врет, сам себя обманывает))
бесполезно, надо искать другую