Не копируются файлы с компьютера на телефон Как на карту памяти, так и на сам телефон .

Хадитов Раиль Знаток (300), закрыт 4 года назад
Не копируются файлы с ПК на телефон, причем как на память телефона, так и на внешнюю карту памяти .
При создании папки с ПК на телефон, говорит, что устройство не отвечает .
А при создании папки с телефона, то создаётся, без проблем .
Такая же ситуация была, потом сама прошла как - то .
Но мне позарез нужно восстановить дееспособность телефона .
Помогите, ребзя
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398338) 6 лет назад
Режим внешнего носителя в телефоне не выбран.
После подключения к ПК должен всплыть запрос на разрешение или в статус баре выбрать вручную.
Хадитов РаильЗнаток (300) 6 лет назад
Спасибо, парни
Ацаху вам, да здравия низкого поклона !
Хадитов РаильЗнаток (300) 6 лет назад
Не, не работает
Остальные ответы
S2 Профи (521) 6 лет назад
попробуй скинуть через shareit а потом через телефоный проводник кидаешь куда надо
_ . Mr x . _ Гуру (4807) 6 лет назад
У меня на телефоне копирование работает, а вот переиещать или вырезать файлы нельзя. Думаю у тебя дрова не стоят на ПК
Poodlec Лисовин Ученик (121) 3 года назад
Иногда помогает переименование файла.