Может я немного сошел с ума? Или это нормально что сниться будущее которое сбывается.

максим салимов Знаток (455), закрыт 6 лет назад
Мне приснилось будущее текущего дня. Прошло все точь в точь как во сне. Я проснулся с давлением и шла кровь из носа. Ну это так, мелочь. Вопрос, как теперь не сойти с ума? Разве может человек видеть будущее? Я всегда отвергал теории что можно видеть будущее. Хотя, я хорошо предугадываю события.
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140922) 6 лет назад
Такое очень даже может быть. Что отвергаете - то и притягивается.
Остальные ответы
а минь Оракул (77273) 6 лет назад
сколько вам годиков, чтобы такое заявлять.
академики до сих пор не знают не одного фундаментального закона, а вы что можете знать то.
академики к примеру не знают что над землёй в другом измерении есть 3 основные сферы жизни.
и там живут сознания людей и ваше в том числе, и в какой то период времени человек видит себя там и происходящии там события - которые полностью соответствуют нашим но на сутки вперёд - так как там мир тоньше и поэтому на сутки вперёд прожаривается наша судьба.
И ТАКОЕ проживают все люди и по нескольку раз в жизни, и некоторые это называют и дежявю.
так что нет у вас ничего интересного.