Подскажите какой телефон лучше xiaomi redmi 3s или xiaomi redmi 4a?
...3S по железу чуть лучше
Ну искренне не понимаю что сподвигает людей спрашивать об этом на подобном ресурсе. Как обычно делают это другие - смотрят несколько обзоров про каждую модель, выясняют соотношение цены и качества, ищут плюсы и минусы конкретно для себя, исходя из вкуса, привычек, запросов и бюджета... Как можно полагаться на чьи-либо ответы? Людей много, умных мало, вряд ли тебе кто-то что-то скажет толковое. Но раз уж тут суть в вопросах и ответах, то честно скажу - обе модели такие себе, ты можешь жребий кинуть. Мой тебе совет - лучше обрати внимание на свежие сборки и выпуски, и попробуй посмотреть на других производителей.
redmi 5a