Оригинал или копия? Nokia n95 8gb
Здравствуйте, на фотографиях оригинал или китайская копия?
Как отличить оригинал от китайской подделки Nokia N95
Оригинал: две камеры, раздвигается в обе стороны; основная камера 5 мегапикселей; дисплей не сенсорный; звук отличный; одна симка; на батарее голограмма; отвечает на команды *#06#, *#0000#; написано made in finland там, где батарея стоит; IMEI совпадает на корпусе, на упаковке и при просмотре на экране; клавиши нормальные с четкими буквами и цифрами; есть WiFi; качественный русский перевод и шрифт.
Подделка Nokia N95 (на разных подделках могут присутствовать разные признаки из нижеперечисленных): корявый перевод и шрифт; качество корпуса – когда в руках держишь, скорее игрушку напоминает, нежели монолитную N95; не смартфон; памяти реально 1 Гб или меньше; камера 3 мегапикселя; 2 симкарты; сенсорный дисплей, поболее, чем у N95; имееться функция выдвижной клавиатуры, слайдер, но с 2мя рядами цифр по 5 в каждом; зарядное гнездо + USB + наушники = объединено; кнопки Play/Stop.