Можно ли использовать государственный флаг или цвета флага Украины в фирменном бланке?

Kalwin Знаток (396), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798494) 5 лет назад
... в России это не будет приветствоваться...
Остальные ответы
Samuray Tokugava Мыслитель (5204) 5 лет назад
Им можно даже жопу подтереть. В России за это только похвалят!
KalwinЗнаток (396) 5 лет назад
Я не против, но сейчас интерес стоит в другом. Просто в законе Украины я увидел что использовать герб Украины в бланках нельзя, а вот про флаг ничего не написано.
Samuray Tokugava Мыслитель (5204) Я в правилах свинарника не разбираюсь.