Что Вы можете сказать о состоянии волос, судя только по фото? Какие проблемы видны невооруженным взглядом? (фото)

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 5 лет назад
невооруженным взглядом видны проблемы с дверным проемом
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
много краски - наверно сжечь можно... или уже сожгли
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Нормальные волосы. Отвечающие (видимо инвалиды по зрению) не видели сухих и ломких.
Beauty Maze колорист 5 лет назад
Просить ставить "диагноз по фотографии" - верх глупости. Смотрите https://youtu.be/obfUIzq7nKw