Будет ли отличаться внешняя политика РФ после инаугурации, от той что была до вступления в должность ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
На сбор валежника надыть налог ввести..
Остальные ответы
Maks Оракул (82663) 5 лет назад
будет как было раньше. бояться ток враги что им пинка дадут.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Ой что вы, таки ничего не изменится.
Антонина Смирнова Просветленный (36688) 5 лет назад
в смысле? если мы раньше сопротивлялись давлению запада, то теперь сдадимся? с какой стати?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 5 лет назад
Нет конечно. Как продавали ресурсы, так и продолжат только в утроенном количестве. А своему народу разрешили валежник собирать ибо цены поднимут так, что и останется валежником отапливать жильё.
александр мартынов Мастер (1569) 5 лет назад
alexandr,а скажи ка кому же продали ресурсы, и от куда у тебя сведения
Люблю Украину (improve) Гений (86749) 5 лет назад
Неть. Всё так же - войны, убийства и ложь.