7 лет назад
от

Проблема с игрой Black Desert Online. Мой персонаж стоит на месте и не одна из кнопок не работает кроме ESC Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Alt+Enter и опять альт + ентер. Если не помогло, посмотри в настройках, может выставил геймпад, или еще что-то, но никак не клавиатура

Аналогичная проблема работает только ESK, все дело в интерфейсе. Слетели все кнопки управления. Пришлось все кнопки заново настраивать. А именно (Esc-Настройки-Игра-Интерфейс и пошел по порядку Действие-Сброс-Применить, UI-Сброс-Применить, Быстрый слот-Сброс-Применить, Функции-Сброс-Применить, Мыш-Сброс-применить, Геймпад-Сброс-Применить и в конце ок) если применить не горит то просто в конце ок.

в игре случился сбой у меня лично такое после переустановки винды, короче говоря у тебя тупо слетели настройки и в настройках упровления у тебя будет пусто даже движения

Так а нафига вы все кнопки заново настраивали? Там жесть кнопка сброса нажимаете на нее и все кнопки сами по умолчанию становятся

а кто помнит расклад всех кнопок, я запуталась