Какими качествами должна обладать молодая женщина-руководитель, если все подчиненные - молодые парни?

Татьяна Знаток (293), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ann Мастер (1132) 15 лет назад
умом и сообразительностью
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
всеми качествами руководителя, и нет разницы кто в подчинении.
Лиана Петренко Ученик (124) 15 лет назад
Единственный вариант - показать им, что вы для них - не женщина, а шеф. Особенно если в подчинении МОЛОДЫЕ парни.
L@DY Ученик (214) 15 лет назад
Прежде всего, строгостью и требовательностью. Подчинённые должны относится к руководителю только как к руководителю! С ответственностью и уважением в полной мере! Палку перегибать, конечно, не стоит. А вообще это огромный труд воспитать подобное отношение к себе. Нужно самой быть всегда примером для своих подчинённых, тем более мужчин.