Как скачать фотографии с почтового ящика?

Лёля Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Добрый день.
Мне на почту прислали фотографии. У меня не получается скачать их одним разом. Если скачивать по одной, весь день уйдет. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) 5 лет назад
Скачать одним архивом. После чего дважды кликаете по архиву ЛКМ, извлечь, отмечаете файлы, назначаете папку, куда извлечь.
ЛёляУченик (223) 5 лет назад
Как скачать одним архивом?
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) Над фото есть надписи:" скачать фото","СКАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ".
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Смотря какая почта.
И смотря куда скачать.
ЛёляУченик (223) 5 лет назад
Почта Mail.ru, скачать нужно просто в папку на комп.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Сохрани полученные файлы в своё облако. На комп установи программу Облако Мэйл. ру и сделай в ней синхронизацию.
Veniamin Искусственный Интеллект (253631) 5 лет назад
Примерно так:
.
ЛёляУченик (223) 5 лет назад
В том-то все и дело, что у меня не так!
Veniamin Искусственный Интеллект (253631) Но снимки были прикреплены к какому-то письму?