Зачем угонщики опускают солнцезащитные козырьки на угнанных авто?

Тимур Гильфанов Профи (665), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 6 лет назад
Может помочь скрыть лицо, если где на камеру попадутся или кто из соседей увидит во дворе.
Если же именно в самом начале, то там некоторые "хранят" ключи и документы, как часто показано в американских фильмах ;)
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 6 лет назад
На камерах не видно еблет будет, да и вдруг владелец заначку или документы оставил.