Сколько вы расходуете горячей воды в месяц на человека?.

руша Знаток (333), закрыт 5 лет назад
В моей семье 2 женщины, моемся каждый день, плюс частая стирка, уборка. Уходит 7 кубометров на двоих. Бухгалтер ТСЖ говорит, что это много. А по нормам, если нет счетчика, на человека 4 кубометра. Я в растрепанных чувствах... конечно, сделаю поверку, но все таки?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 5 лет назад
У нас с женой 7 кубов горячей на двоих выходит.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426178) 5 лет назад
Я живу один, моюсь на работе. За месяц трачу 0.3 куба.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
не знаю не проверяла сколько на лето ее отключают поэтому пользуемся теном
Таня Просветленный (38444) 5 лет назад
На двоих с мужем тратим 3 куба в месяц. Часто хожу в бассейн
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) 5 лет назад
У нас вода на горячую и холодную не разделяется. Живу одна, в среднем куба четыре в месяц уходит.
alina Просветленный (27147) 5 лет назад
без счетчиков вообще то пишут 20 кубов! ну по крайней мере раньше так было до всех этих счетчиков.
у меня 1-2 куба в месяц на одного.
у мамы с братом вдвоем живут, по 8-9...она постоянно убирается, готовит, моет, душ, ванная, так и набегает на самом деле.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Много это. На троих до 5-6 кубов уходило, на двоих - 3, но она у нас всегда горячая. Я на кухне могу 2 куба вылить, но там она почти всегда холодная.