Константин
тогда жми правой кнопкой ярлык выбирай свойства и нажми сменить значок. Нажмешь кнопку обзор и проследуй в папку с симами где и лежит твой значок. И он снова вернется. После этого обнови рабочий стол и дело в шляпе
Если при этом работает то это ерунда - через свойства выберите значок из того файла на который он показывает или в той папке лежит значок. Если не запускается значит увы - нету у вас симс.
Алекс
Ну значит в свойствах нажми сменить значок и найди папку с игрой - там или лежит сам файл значка или укажи на exe файл.