Что делать, если в квартире скопилось слишком много книг? Может на этом можно как то заработать?

Как Что Профи (667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (113092) 5 лет назад
Конечно. Устройте платную читальню. Я серьезно, распродать любой дурак сможет.
Остальные ответы
Никита Гапонов Мудрец (10172) 5 лет назад
в больших городах бывают книжные рынки. книги современные можно продать за рублей 30-80. старые - дешевле.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Если книги хорошие или антикварные, то можно и денег срубить. А дарьюдонцову просто сдать в макулатуру