Что делать??!!Crysis Warhead См. внутри)

awfasgv Гуру (2524), закрыт 15 лет назад
Установил Crysis Wars вот , после хочу запустить Crysis Warhead но он мне выдает-
There is already a Crytek application running. Cannot start another one!
а сверху написано Error
Лучший ответ
Андрей Панов Гуру (3060) 15 лет назад
Ощибка о значает что у тебя уже запушен 1 крайзис (покрайнемерие мащина так думает), а второй нельзя запустить! В чём трабл и как его решить увы сказать не могу. Есть тока одно сображение на счёт человеческого фактора.
Остальные ответы
So.what? Гуру (3100) 15 лет назад
Просто нефиг 2 раза запускать, перегрузи комп или удали процесс из деспетчера кот. соотв. игре... а потом запусти игру еще раз....