С кем осталась Елена Гилберт из сериала "Дневники Вампира"?

Просто скажите с кем она осталась с Деймоном или Стефаном? Просто скажите и все, ненадо тут лекции с интернета писать.

Дополнен

Я только щас начинаю смотреть этот сериал, поэтому не знаю с кем онпбудет, просто хочу узнать с кем она останется, Деймон или Стефан?

Она осталась с Деймоном, а Стефан женился на Кэролайн в 8 сезоне, и в той же серии он пожертвовал собой ради брата и всего города. После смерти Стеана, Деймон открыл школу для сверхъестественных существ.