Что нужно для того чтобы книга отображалась в поиске по ISBN?

Махно Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Есть книга, ей присвоены все коды, но она не отображается по поиску ISBN.
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89882) 6 лет назад
Ваша книга? Выпущена в самиздате? Если так, то "издательства" обманывают своих клиентов. Они уверяют, что присваивают ISBN, но на самом деле этого не делают. ISBN нужно покупать в Книжной палате, он стоит денег, а подобные издательства-проходимцы деньги у авторов берут, но ISBN не покупают, а пишут "от балды".