Бьютилэнд

Район Беляево- посоветуйте хороший фитнес клуб, хотелось бы еще и бассейн! спасибо

Есть еще на улице Наметкина, почти на пересечении Профсоюзной и Наметкина. Большой центр, насчет бассейна не уверена

В Теплом стане, в здании магазина "Лейпциг", качественно и не очень дорого - абонемент на 6 месяцв. на год дешевле, чем в других...Бассейна нет, только сауна и солярий...А бассейн новый где -то на Самора Мошела есть между ул. Опарина и ленинским проспектом..От Беляева можно на 145 кольцевом доехать...

про хороший - не знаю...
есть бассейн на улице ак. Бакулева...тренажерный зал там вроде плохой...но зато есть бассейн...и групповые занятия...
около метро ясенево...есть отдельно тренажерный зал с групповыми занятиями (ясногорская ул.)...и отдельно бассейн (вильнюсская ул.)...
новые черемушки и профсоюзная - спорт-клуб на ул. Гарибальди...
а про совсем крутые...с клубными картами...можно в сети найти...по поисковику...)))