На чем можно разработать корпоративную информационную систему материальных ресурсов?

Михалыч Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Не знаю на каком языке и в какой программе делать корпоративную информационную систему для дипломной работы. С 1с не дружу вообще. с++ плохо знаю. с# более менее нормально. Мне нужно сделать какую нибудь программу на отвали, но чтоб работала. Посоветуйте как можно сделать.... Тема: закупочная деятельность оптового предприятия. Нужна программа что то вроде того как на рисунке:
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 5 лет назад
Платформа "1С Предприятие" позволяет разрабатывать подобные корпоративные системы максимально быстро и с минимальными трудозатратами, а описанный вами функционал является типовым и уже реализован во многих типовых конфигурациях "1С".

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67553) 5 лет назад
лучше делать на высокоуровневом языке при помощи которого легко и удобно работать с базами данных. попробуйте на visual foxpro или oracle SQL написать.
МихалычЗнаток (259) 5 лет назад
Вот вариант с VisualFoxPro мне нравится. Вот только в интернете не нашел информации о её лицензии и стоимости. Там в дипломной надо будет указать стоимость и как её внедрять.
Mr.D Оракул (67553) фокса уже не поддерживается официально микрософтом, стоимость лицензии хз, раньше продавалась в интернет-магазинах, сейчас, поиск что-то мало полезного выдаёт - вот вроде продают http://software-shop.spb.ru/programm-8490.html Можно попробовать найти коробку с ключём на ебэе может. Если речь о конечном продукте готовом - к нему можно просто приложить библиотеки, как это делают в программах типа checkxml для проверки файлов бухгалтерских отчётов. Если будете делать проект на фоксе - ставьте SP2. Ну и сайт где можно на форуме найти практически всю инфу да и справочники функций по рубрикам - foxclub.ru