Почему оппозиция не избивает детей ряженый казачков?

MUNH Просветленный (41942), закрыт 5 лет назад
Забыл, гомосексуалисты ведь не размножаются. Тогда откуда столько кизяков в России?
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870359) 5 лет назад
Придумали сами себе звания, побрякушек гору наизобретали, фантазеры х.. вы.
Ни образ жизни, ни философия та уже невозможна в нашем времени. Насильно навязать устаревшую мораль и закостеневшие взгляды нагайкой? В 21–м веке, серьезно?
И живут ведь в этом, вот что в головах у овец в папахах? Тот же потекший маргарин, что и у поклоняши?
Или это бегство от собственной беспомощности, от осознания, что больше ничего не умеешь, как нихрена не делать? Или это ближе к реставраторам или толкиенистам?
Почему они не в дурке, а потихоньку отжимают реальность у нас? И вот, новое днище: какой–то самозваный защитник порядка жополиз с нагайкой осмелился бить участников митинга!
Бесит, что подавляющее большинство стыдливо обходит юродивых с побрякушками, а не плюёт им в рожу.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143355) 5 лет назад
А зачем хомячки попёрлись туда куда их не звали? В силу природной тупости + команда от Насрального?
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Пидар ты
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
А почему как оппозицонер, так с правописанием совсем плохо?
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
С православием ведь хорошо! "А почему как оппозицонер, так с правописанием совсем плохо?" БлЯ, я твою мамашу заставил по-русскому очко платно продать. А она сопротивлялась - сама деньги предлагала.
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
Виноват я, некогда тебе холопам отвечать. Ты ведь мамаше пизду лижещь.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) Голубчик, ну вот почему Вы опять пообещали бабушке навсегда покончить с онанизмом? Видите, каким идиотом Вы выглядите на фоне сексуальной абстиненции?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483019) 5 лет назад
Потому что оппозиция - это малолетние дегенераты и недоумки !
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 5 лет назад
Скажите, будущее России сейчас за границей учится? Это сынки депутатов и членов правительства? Вот выучатся и приедут поднимать Россию с колен ?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483019) За границей учатся единицы по сравнению с общим количеством российских студентов и потом вовсе не обязательно, что молодёжь, выучившаяся в западных ВУЗах, вся станет приверженцами этого самого Запада !
Миламила Искусственный Интеллект (194853) 5 лет назад
Дети казачков учатся избивать детей опозиционеров.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 5 лет назад
В 1905 году казаки тоже избивали население. К чему это привело, напомнить? И для России и для самих казаков это было печально.
Но история не научила ничему...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 5 лет назад
у оппозиции есть дети? Или они сами дети? А если пойти по дворам либерастов и пополнить ряды посетителей травматологии? Видимо вы как то подзабыли что т. н. оппозиционеры имеют отношение к "сытому" сословию и с гопотой не связаны... А вот если гопота заинтересуется семейством "сытых", то проще сразу валить в залужье.
MUNHПросветленный (41942) 5 лет назад
В "Ответы" есть шлюхи, как и в жизни. И ты шлюхой являешься. Оспорь.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) Разве только вашу маму трахнул... Но вы явно не от меня, там были и другие... много.