Режим полёта Я включил режим полёта на телефоне, а он не полетел! В итоге у меня весь разбитый телефон.

ыыыыы Гуру (3008), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люцифер Богородский Просветленный (41173) 5 лет назад
Олух... Там же самолетик нарисован! Его надо из самолета запускать, а не с земли.
Сергей Ронских Мастер (2317) 5 лет назад
Режим полета — это автономный режим, доступный на таких устройствах, как мобильный телефон, смартфон, планшет и т. д. При активации данного режима отключаются все функции, способные принимать или передавать сигнал, а это:

Сотовая связь
Wi-Fi
Bluetooth
GPS
У вас наверняка возникал вопрос — для чего это нужно? Как известно, прием и передача сигнала во время полета на борту авиалайнера могут негативно сказываться на работе бортовых систем самолета, поэтому обычно предлагают отключить все телефоны. Но режим полета позволяет отключить все сигналы, при этом другие функции вроде прослушивания музыки, чтения или просмотра видеороликов будут доступны на устройстве, то есть его не нужно отключать полностью. Данный режим назван режимом полета именно потому, что позволяет работать с устройством на борту, при этом на некоторых устройствах он называется автономным режимом.

Разумеется, режим полета можно использовать где угодно и в любое удобное время. Например, не хотите принимать звонки от друзей в ближайший час? Можно просто включить режим полета, хотя не стоит забывать, что при этом будут отключены и другие коммуникации.

Когда используется режим полета, на экране смартфона отображается специальный знак, как правило, в виде самолета.
Василий Терёхин Оракул (58189) 5 лет назад
Ох и дурють нашего брата, дурють!
Алекс Оракул (89350) 5 лет назад
Надо было в безопасном режиме запускать
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 5 лет назад
Ну и неправильно, должна быть полная зарядка батарей, энергии для полёта не хватило.
С новым телефоном испробуйте и убедитесь.
Sharon Moore Мастер (2387) 5 лет назад
Полетел на тот свет.