как стать инспектором Ростехнадзора образование по какой специальности нужно? хочу личным приказом увольнять инженеров

дядюшка Ламберман Ученик (25), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (857543) 6 лет назад
увольнять инженеров может начальник, но никак не инспектор.
МанюняИскусственный Интеллект (105277) 6 лет назад
Увольнять может только работодатель, а начальник только ходатайствовать об увольнении..
_ Искусственный Интеллект (857543) Кто хоть тебе такое сказал то? Работодатель является компания, в которой трудится рабочий. А руководитель это иное лицо, которое уполномочено принимать решения о приёме на работу или увольнению сотрудника
Дмитрий Балабанов Оракул (64403) 6 лет назад
ох долгий путь тебе предстоит
дядюшка ЛамберманУченик (25) 6 лет назад
так по какой специальности надо выучиться чтобы личным приказом увольнять начальников строек и инженеров и закрывать строики
Манюня Искусственный Интеллект (105277) 6 лет назад
По поводу перетасовки в кабинете министров: одна дама из Ростехнадзора вот также, как вы, не знала, а за что же она отвечает. Она, дескать, подписывала документы, подсунутые ее помощниками. Теперь отсидка светит. Как вам?
такие как я неподкупные ершистые выходят на пенсию в звание главного инспектора округа
Манюня Искусственный Интеллект (105277) Как у вас запущено-то все!
Александр Сергеев Мудрец (18000) 6 лет назад
Не потянешь. Если инженер из тебя хреновый, то уж инспектор тем более.
Никалетти Оракул (59154) 6 лет назад
образование техническое