Парни, а вам нравится, когда вас шлепают по попе? =)
Мне это безумно нравится) У любимого человека просто афигенная попа:) Даже завидую, что больше и более упругая, чем моя... ну, как говориться, чем богаты. И мне прям нравится шлепать по ней, щепать. Вижу. что иногда перегибаю палку и могу доставить человеку боль, но ничего не могу с собой поделать. это нормально? парни, а как вы бы к такому отнеслись?)
Не нравится.
Шлепни лопатой с разбегу...
Я б те шлёпнул будь здоров потом)
от любимой - да)
вообще оказывается женщинам мужские задницы нравятся ничуть не меньше чем нам - женские))
да нравится