Как убрать эту проблему?

Запускаю Windows 10 и при включении включается браузер со вкладкой ( Получение справки в Windows 10 ) При закрытии браузера он открывается снова с этой же вкладкой. В настройках Конфиденциальность > Общие > Выключил все параметры. Браузер при закрытии больше не открывается, но при нажатии левой кнопки мыши снова открывается браузер с этой вкладкой.

Очистите папку с данными браузера, в т. ч локал, попробуйте запустить после этого снова

Вирус