Помогите разораться с результатом анализа.

Галина Филина Профи (645), на голосовании 5 лет назад
сдавали кровь .результат-сT4(тироксин свободный) -7,99пмоль/л, АТ-ТПО-0,6.cТ3(трийодитиронин) -3,94 пмоль/л. Пролактин-119,85мМ/л. ТТГ-1,753мкМЕ/мл Это означает проблемы с щитовидкой? (Сдавали на гормоны щитовидки)
Голосование за лучший ответ
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44840) 5 лет назад
А вы не пробовали сопоставлять результаты с референсными значениями этих же анализов в бланке ответа???? Каждая лаборатория ОБЯЗАТЕЛЬНО указывает эти величины, так-как у каждого набора реактивов могут быть свои нормальные величины. Будьте здоровы.